Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

16.08.2019 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными!

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах Белогорска и Белогорского района может скапливаться много воды, которая может скрывать на проезжей части неровности и ямы.

При движении по таким дорогам необходимо двигаться с особой осторожностью, чтобы не вывести из строя автомобиль, избежать поломок ходовой части и не совершить дорожных аварий.

При движении в условиях сильного дождя, создаются условия недостаточной видимости, ухудшается обзор с места водителя, в связи с чем требуется быть предельно внимательным, не нарушать скоростного режима и соблюдать безопасную дистанцию.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям транспортных средств перед началом движения обращать внимание на техническое состояние автомобиля, проверять работу световых приборов, стеклоочистителей, электропроводки.

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделение Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать необходимую помощь, помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Наряд дорожно-патрульной службы можно вызывать через дежурную часть отдела полиции по номеру мобильного телефона — 102!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.