Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

20.08.2019 16:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 20.08.2019 г.

Итоги турнира по русским шашкам

Источник: "Просто газета" № 33(515) от 20.08.2019 г.

18 августа на стадионе «Локомотив» проводились соревнования по русским шашкам, посвященные 80-й годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие шашисты нашего города, а также трое воспитанников отделения «шашки» СШ № 1 г.Белогорск (тренер Махов В.Н.).

В турнире также принял участие постоянный гость проводимых в нашем городе соревнований по шашкам кандидат в мастера спорта из г.Благовещенск Дмитрий Пискунов. Его участие в турнирах благотворно сказывается на белогорских шашистах, повышающих свое спортивное мастерство.

Несколько слов об этом спортсмене. Недавно, 9-15 июля, он принял участие во Всероссийском турнире по русским шашкам, проводимом в г.Улан-Удэ. Дмитрий достойно представил Амурскую область, заняв 5-е место в первой лиге из 68 участников высокой квалификации, подтвердив звание кандидата в мастера. С чем его и поздравляем. Соревнования в Улан-Удэ проводились по швейцарской системе.

Победителем соревнований нашего города тал Дмитрий Пискунов, не проигравший ни одной партии. Второй призер – Михаил Скрыпник, третье место занял Александр Бычков.

Победители награждены грамотами и медалями.

Главный судья соревнований Махов В.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.