Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

19.09.2019 17:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

35-летнему Ивану Хомкину нужна ваша помощь!

В редакцию СМИ «Просто газета» обратились родственники 35-летнего мужчины. Ему предстоит операция в Москве. Ее проведут бесплатно. А вот денег на его проживание вместе с сопровождающей его матерью у родственников нет.

«Всем привет, расскажу более подробно про нашего Ивана. В 2007 году ему была сделана операция по поводу перфорации луковицы ДПК в городе Белогорске.

После выписки из больницы изначально все было хорошо, диета соблюдалась. Но позже начались осложнения, поэтому кушать он мог только пищу, приготовленную в блендере. В марте 2012 года ему провели резекцию желудка по Б-2. В начале мая этого же года уже в больнице в Якутске была выявлена стриктура нижней трети пищевода. После чего, в декабре 2012 года, был произведён 1 этап пластики пищевода, через какое-то время — 2 этап. Всё это время кушал он только еду, измельченную в блендере.

Но вот в январе 2019 года Ванин организм перестал воспринимать еду совсем, никакую. Он начал худеть, сильно и быстро. В нашей больнице ничем не могут помочь, говорят, что такую операцию у нас не могут провести. Мы стали делать запросы в Москву, Хабаровск и Новосибирск. Везде отказы, в Благовещенске тоже. К 02.07.2019 года Ванин вес был 45 кг. Это при росте 186 см. Его стала беспокоить анемия. Анализ на онкологию не подтвердился.

16.09.2019 г. нам позвонили из Москвы и сообщили о том, что будет операция 25.09.2019 г.(!), но в самолет его никто не возьмет. При этом вес продолжает снижаться. А на поезде ехать 6 суток!

Мы позвонили в Москву и попросили перенести операцию на 07.10.2019 г., т.к. нужно ещё сдать какие-то анализы и прокапать капельницы.

В Москве пошли нам навстречу и перенесли операцию. 29 сентября Иван с сопровождающей его мамой (нашей бабушкой) выезжают в Москву. Билеты выделили бесплатно, на двоих, спасибо государству. Сама операция тоже пройдёт бесплатно.

Но сейчас остро стоит вопрос о том, сколько будет длиться период реабилитации у Ивана. Все это время с ним будет мама. Сейчас нам необходимы деньги на то, чтобы их отправить на операцию. Взять всё необходимое в поезд. По приезду Ваню разместят в институте, а бабушке нужно снять жилье. Сначала это будет гостиница, хостел, комната, где можно будет отдохнуть и покушать. Сейчас в нашем резерве всего 15 тысяч. Этого хватит на неделю, возможно, чуть больше. В день будет уходить как минимум 2 тысячи рублей. Жилье, еда, дорога + после операции нужно будет докупать самим какие-то лекарства. Сейчас ищем ближайшее жилье за умеренную сумму вблизи больницы пока на 1 месяц, сами мы не соберем эти деньги, поэтому просим о помощи.

Фаина Кочкуркина»

Если у вас есть возможность помочь Ивану Александровичу Хомкину, то вы можете перечислить деньги на его карту Сбербанка

№ 63900203 9002137116.

А также на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона его племянницы, Кочкуркиной Фаины Александровны: 8-914-587-86-52.

По этому же номеру можно получить более подробную информацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.