Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

27.09.2019 17:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбор средств для 35-летнего Ивана Хомкина еще открыт

Операция в Москве – бесплатная, а денег на проезд и проживание не хватает.

В прошлом номере газеты мы уже размещали письмо о помощи от родственников Ивана. В 2007 году ему была сделана операция по поводу перфорации луковицы ДПК в городе Белогорске. В 2012 году ему провели резекцию желудка. В январе 2019 года Ванин организм перестал воспринимать даже еду, переработанную в блендере. Операцию по его спасению могут сделать в Москве. Сама она бесплатная, но вот туда нужно доехать на поезде (самолетом нельзя). Соответственно самостоятельно он поехать не может, поэтому нужно сопровождение. Его повезет его мама, которой в Москве, на период операции и последующей реабилитации нужно где-то жить.

На 25 сентября было собрано 40 000 рублей. Их пришлось потратить, в том числе, на билеты. Вот сообщение от родных (орфография и пунктуация автора сохранена):

«Билеты куплены, но не за госсчёт... Всего на сегодня собрано 40000 руб. с вашей помощью, за что всем огромное спасибо! Выезд с 30 на 1 ночью, сейчас собираем все необходимое в дорогу. Билеты купили с собранных денег, потому что в соц. защите бабе отказали в покупке билетов, т. к когда оформлялась пенсия Ивану в 2015 (вроде) году, он подписал бумагу об отказе от пакета услуг в пользу добавки к пенсии, и его нет в "списке" людей, кто мог бы воспользоваться этими услугами. Такой нежданчик. Но отступать не куда, по мере поступления проблем будем их решать, сбор пока не закрыт».


Если у вас есть возможность помочь Ивану Александровичу Хомкину, то вы можете перечислить деньги на его карту Сбербанка № 63900203 9002137116.

А также на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона его племянницы, Кочкуркиной Фаины Александровны: 8-914-587-86-52. По этому же номеру можно получить более подробную информацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.