Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

06.10.2020 10:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 06.10.2020 г.

В центре «Радуга» провели День опекуна

Источник: "Просто газета" № 38(570) от 06.10.2020 г.

Праздник, посвящен людям, подарившим свою любовь, заботу, внимание детям, которые особенно в этом нуждаются.

Осенью в нашей стране отмечается особый праздник — День опекуна. Такие люди подают всему нашему обществу пример доброты, участия и душевной щедрости. Всего в городе Белогорске и Белогорском районе 67 приемных и 144 опекаемых семей, в которых воспитываются 417 детей.

Специалистами отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей Белогорского центра «Радуга» в августе были объявлены 2 конкурса для детей и родителей: конкурс рисунков «Дела семейные» и конкурс фотографий «Мамины помощники», в которых в течение месяца приняли участие 15 семей. Все семьи награждены грамотами, дипломами и призами за активное участие. Со страниц газеты хочется поздравить, поблагодарить самыми теплыми словами все семьи.

Уважаемые опекуны и приёмные родители! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём опекуна! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, оптимизма! Пусть всегда с вами рядом будут верные друзья и надежные помощники!

Специалисты отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей

ГАУАО БЦССУ «Радуга»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.