Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

17.11.2020 16:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 17.11.2020 г.

Госавтоинспекция приглашает принять участие в конкурсе плакатов «Нет жертвам»

Источник: "Просто газета" № 44(576) от 17.11.2020 г.

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте 7-15 лет.

Каждое третье воскресенье ноября по призыву ООН принято вспоминать погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Отдел ГИБДД объявляет конкурс плакатов «НЕТ жертвам!».

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте 7-15 лет.

Работы участников конкурса должны отображать заданную тематику, призывать к соблюдению правил дорожного движения, иметь агитационно-профилактическую направленность, содержать краткую информацию о причинах и последствиях нарушений правил дорожного движения, размер плаката А3, А2 либо А1.

Каждая творческая работа должна сопровождаться визитной карточкой, на которой указывается фамилия и имя участника, возраст, наименование образовательной организации. Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Конкурсные работы принимаются до 12:00 25.11.2020 по адресу: г. Белогорск, ул. Дорожная, 5, отдел ГИБДД МО МВД России «Белогорский» кабинет № 3 (второй этаж).

Подведение итогов конкурса плакатов будет проводиться путем онлайн-голосования в социальной сети Instagram в официальном аккаунте МО МВД России «Белогорский» momvd.bel с 26 по 30 ноября 2020 года.

Лучшие работы будут использованы при проведении памятных мероприятий.

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

Представляя работы на конкурс, участник и его законные представители подтверждают свое авторство и согласие с условиями конкурса, кроме этого согласие по использованию персональных данных и творческого материала при оглашении результатов конкурса в средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.