Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

17.11.2020 17:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 17.11.2020 г.

«ЗООВЕТЦЕНТР»: Три в одном!

Источник: "Просто газета" № 44(576) от 17.11.2020 г.

Мы встретились с главным ветеринарным врачом ООО «Зооветцентр» Сергеем Лысовым.

- Сергей Николаевич, чем отличается ваша клиника от остальных и почему ваша организация называется «Зооветцентр»?

- Работая ветеринарным врачом долгое время, я пришел к выводу, что нашему городу нужна фирма, которая бы объединила все, что необходимо для здоровья наших питомцев в одном месте. В нашем случае мы объединили три взаимодополняющих направления, это: ветеринарная клиника, ветеринарная аптека и зоомагазин. Так сказать – три в одном. Так мы и пришли к названию — «Зооветцентр».

То есть, человек, придя к нам, может обследовать и полечить своего питомца, пройти вакцинацию согласно разработанным графикам, приобрести необходимые ветеринарные препараты, лечебные корма, рекомендуемые при различных заболеваниях, средства защиты от паразитов и сопутствующие товары.

- У вас можно приобрести корма только для животных?

- Мы также ждем любителей аквариумистики. У нас большой выбор декоративных рыбок, а также всего необходимого для оборудования аквариума.

- Действительно, широкий спектр услуг «Зооветцентр» уже предоставляет. Есть ли еще что-то в планах?

- Для повышения эффективности нашей работы в сфере ветеринарии мы планируем приобретение оборудования для ветеринарной клиники, таких как: рентген-аппарат и аппаратура для УЗИ. Безусловно, будем увеличивать и ассортимент современных качественных ветеринарных препаратов.

- Удачи вам в воплощении ваших планов. Но обо всех ли направлениях деятельности вашей организации мы рассказали?

- Нет, есть еще одна, и касается она ГИС «Меркурий». Так как в нашей стране стремительно развивается электронный документооборот, вместе с ним появляются новые правила и требования. Предприниматели и организации нашего города могут получить у нас консультации по вопросам работы в государственной информационной системе «Меркурий» при оформлении электронных ветеринарных документов, а также заключить с нами договор на полное ведение организации в ГИС «Меркурий».

- Сергей Николаевич, осталось только добавить, где расположен «Зооветцентр».

- Мы ждем вас по адресу:

г.Белогорск, ул.Гагарина,9, тел.8-914-579-69-03,

e-mail: zoovetcenter@mail.ru

Лиц.28-20-3-000102 от 15.07.2020 г., выдана Управлением ФС по ветеринарной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору Амурской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.