Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

11.02.2020 11:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 11.02.2020 г.

Общественный Совет обновился

Источник: "Просто газета" № 6(538) от 11.02.2020 г.

Приступил к работе Общественный Совет (далее ОС) при ГУ МО МВД России «Белогорский» нового четвертого созыва.

В его составе 9 человек — представители разных профессий и организаций города. Курирует работу ОС начальник ОРЛС МО МВД подполковник Олег Попов. Первое заседание состоялось 28 января 2020 г. Напутствие новому составу дал начальник полиции Белогорска Давид Авидзба. Он поблагодарил членов Совета за работу, активную жизненную позицию, пожелал успехов и новых направлений в деятельности. Председателем снова выбрали опытнейшего работника МВД, находящуюся на заслуженном отдыхе, Степанову Л.Ф.

Напомним, что ОС действует в Белогорске с 2012 года, являясь прослойкой между полицией и населением, призванный своей работой защищать интересы тех и других, сглаживать разногласия, сблизить, помочь и понять их проблемы и задачи.

На заседании был составлен план работы, распределены обязанности. Продолжатся дежурства на приеме начальником полиции граждан города и района, совместные рейды и патрулирования с участковыми, проверки ИВС, заслушивание отчетов ответственных работников полиции об их деятельности. Большое внимание будет уделяться сотрудничеству с Советом ветеранов МВД, с молодым пополнением. Было решено также внести свой вклад в подготовку и проведение мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в частности — участвовать в мультимедийном проекте «Дорога памяти».

Заместитель председателя Общественного Совета  Титова Е.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.