Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

04.02.2020 17:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 04.02.2020 г.

В Белогорске работал депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Кузьмин

Источник: "Просто газета" № 5(537) от 04.02.2020 г.

Андрей Кузьмин по итогам своей работы в Белогорске дал ряд поручений своему помощнику Наталье Михайловой и продолжил свою депутатскую работу в рамках региональной недели.

Андрей Альбертович вместе с Натальей Михайловой, которая является его помощником, а также руководителем фракции ЛДПР в Белогорском городском Совете народных депутатов и главным редактором СМИ "Просто газета", побывали на трех предприятиях.

Сначала они поехали к региональному оператору по обращению с ТКО "ТрансЭкоСервис", где Гендиректор предприятия Виталий Ефремов рассказал об итогах почти годовой работы регоператора и обозначил "бреши" в федеральном законодательстве, которые выявились в процессе работы.

Побывал федеральный парламентарий и на строительном предприятии, выпускающем изделия ЖБИ — ООО "СК Альянс". Его учредитель и директор Денис Заруба провел экскурсию по предприятию, которое он сам создал с нуля. Сейчас продукция фирмы, которая на первое место ставит качество произведенной им продукции, востребована на самых ответственных объектах области, в частности ГПЗ. Приятно удивила информация и о том, что предприятие заботится и о человеческом капитале. Они ведут ремонт в здании, чтобы уже в этом году востребованный и постоянный специалист был обеспечен бесплатным жильём от предприятия, оплачивая лишь коммунальные услуги.

Завершил депутат Госдумы ФС РФ Андрей Кузьмин свой рабочий визит посещением котельной ООО "Теплоком", которая отапливает 11 домов на 4 км г.Белогорска.

Его помощнику Госдумы, а также действующему депутату Белогорского горсовета — Наталье Михайловой, поступили жалобы о снижении теплового режима в МКД в этих домах, в том числе, в начале января 2020-го года, в связи с аварией на котельной.

Андрей Кузьмин осмотрел котельную, поговорил с её Гендиректором Евгением Богомоловым, который обозначил ряд проблем, связанных с постоянно растущим в цене углём и другими затратами ресурсоснабжающего предприятия. При этом Министерство ЖКХ области в предоставлении субсидий на выпадающие доходы из года в год им отказывает.

Андрей Кузьмин по итогам своей работы в Белогорске дал ряд поручений своему помощнику Наталье Михайловой и продолжил свою депутатскую работу в рамках региональной недели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.