Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

14.04.2020 14:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 14.04.2020 г.

Антикризисное предложение от «Просто газеты»

Источник: "Просто газета" № 13(545) от 14.04.2020 г.

Ударим по вирусу ценой!

Редакцией газеты было принято решение о поддержке наших читателей в это непростое для всей страны время. Люди остались без работы, так как их отправили в отпуск без содержания или вовсе ее лишились. Свободные деньги потрачены на покупку продуктов питания, обязательных платежей. Дабы побыстрее выйти из непростой финансовой ситуации, в которую многие попали из-за невозможности работать в период объявленного режима самоизоляции, «Просто газета» разработала антикризисное предложение и с 14 апреля решила предоставить возможность физическим лицам подавать объявления в газету бесплатно.

Мы разработали купон, который пока для удобства и привлечения внимания опубликован на первой странице газеты, заполнив который вы сможете подать бесплатное объявление в «Просто газету». Это касается таких рубрик как: «НЕДВИЖИМОСТЬ», «ТРАНСПОРТ», «ГАРАЖИ», «РАБОТА» (от соискателей) «РАЗНЫЕ», «ЗНАКОМСТВА».

Платными остались объявления о сдаче недвижимости в аренду и объявления об утере документов и предметов. Их стоимость осталась прежней – 100 рублей за выход.

А также рекламные объявления и объявления об имеющихся вакансиях от организаций. Их цена также не повысилась и осталась прежней – от 400 рублей.

Бесплатными бонусами были и остается дублирование всех объявлений на сайте просто-газета.рф и в социальных сетях Одноклассники и Фэйсбук.

Более подробно об условиях подачи объявлений вы можете прочитать на странице № 14 газеты и в соответсвующем разделе на нашем сайте.

Если вы еще находитесь в режиме самоизоляции, то можете отправить купон почтой на адрес редакции: 676853, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, 31, редакция ”Просто газеты”.

Лично принести купоны можно в наши приемные пункты: ул. Никольское шоссе, 36 (2 этаж); магазин “Канцтовары” на базе Денисенко; ТЦ «Белогорск» (ул. Ленина,50), отдел «Модница».

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! Со всем остальным мы справимся вместе!

С уважением,

Главный редактор Наталья Михайлова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.