Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

12.05.2020 14:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Белогорская полиция приглашает детей принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

МО МВД России «Белогорский» приглашает юных жителей города Белогорска и Белогорского района в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

На конкурс принимаются работы, изготовленные с использованием различных материалов: гипс, пластилин, текстиль, глина, картон и т.д.

Поделки должны содержать в себе образы сотрудников органов внутренних дел в форме (в том числе разных исторических периодов).

Конкурс проводится дистанционно.

Для участия в конкурсе необходимо направить фотографию конкурсной работы совместно с ее автором, а также несколько фотографий работы, сделанных в разных ракурсах.

Фотографии с указанием ФИО, возраста, краткой биографии участника (населенный пункт, где и в каком классе учится автор, чем увлекается и т.д.), а также контактного телефона его законного представителя необходимо направить на электронную почту momvd-belogorck@mail.ru до 14 мая 2020года.

Лучшие работы определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут члены Общественного совета при МО МВД России «Белогорский»,

Победители творческого состязания будут награждены грамотами.

Фотография лучшей поделки будет направлена в УМВД России по Амурской области для участия в региональном этапе конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.