Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

30.06.2020 17:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 30.06.2020 г.

1 ИЮЛЯ: Все на общероссийское голосование!

Источник: "Просто газета" № 24(556) от 30.06.2020 г.

Положительный результат референдума — это мандат от народа на восстановление независимости страны!

Накануне плебисцита по изменениям в Конституцию РФ депутат Белогорского городского Совета народных депутатов, руководитель Белогорской городской спортивной общественной организации «Киокусинкай Карате» вновь встретился с координатором национального освободительного движения (НОД) в городе Белогорске Вячеславом Базаниным.

- Вячеслав Алексеевич, как Вы считаете, в каком случае голосование будет признано легитимным?

- Формально для этого нужно соблюсти закон о голосовании. Легитимность же, как общественное признание итогов голосования народом, напрямую зависит от количества участников — чем больше участие, тем более высокая легитимность плебисцита. Мы должны все понять, что решение народа 1993 года о принятии оккупационной конституции можно отменить только другим решением народа. И сейчас появилась такая возможность.

- Каковы прогнозы при оптимистичном результате Общероссийского голосования?

- Положительный результат плебисцита приведет к восстановлению суверенитета страны.

Сегодняшнее голосование — это общественный процесс коллективного принятия решения народом. И от этого решения будет зависеть не просто качество жизни, но и сама жизнь страны и народа в целом. Для этого НОД в течение 8 лет осуществляло подготовку к восстановлению независимости. Все основные события начнутся после подсчета голосов. Это национализация финансовой системы, ЦБ, национализация собственности, перевод ее в юрисдикцию России. Эти события для страны глобального масштаба и отразятся на всех гражданах. И в случае победы и реализации всех направлений по восстановлению экономического, политического, финансового, культурного суверенитета страны, это приведет не только к повышению жизненного уровня и открытию миллионов рабочих мест, но восстановлению национальной и культурной идентичности русского народа, частично утерянной за годы колониального гнета.

- А в случае отрицательного результата голосования?

- В случае отрицательного решения народа на плебисците — это будет политическое поражение президента и части элиты, сравнимое по последствиям с поражением ГКЧП, поражение которого, ускорил развал СССР. В результате чего сразу ослабнет ручное управление Путина, которое и было противовесом оккупационной системе управления. И наоборот, такой выбор народа окончательно закрепит колониальный статус страны, закрепленный Конституцией 1993 года. Придаст силу нашим врагам как внешним, так и внутренним. Будет введено прямое управление США, как это было в первой половине 90-х у нас и как сейчас на Украине. Начнутся гонения на русских и русский язык в национальных республиках. Мы увидим резкое падение жизненного уровня россиян.

Но думаю, что это не произойдёт, даже несмотря на оголтелую компанию против голосования в Интернете. Все же большая часть нашего народа сделает правильный выбор.

- Вячеслав Алексеевич, для чего нужен референдум? Если формально законы можно было принять Государственной Думой и региональными Заксобраниями? Вовсе без участия граждан.

- Чтобы понять, в чем смысл референдума и для чего нужно участие граждан, обратимся к посланию президента Федеральному собранию.

- «Россия может быть и оставаться Россией только как суверенное государство. Суверенитет нашего народа должен быть безусловным».

- «Действительно, считаю, что пришло время внести в Основной закон страны некоторые изменения, которые прямо гарантируют приоритет Конституции России в нашем правовом пространстве».

Это означает, что в России отсутствует приоритет Конституции РФ в нашем правовом пространстве. А значит, отсутствует и суверенитет.

Без участия народа невозможно восстановить независимость страны. В голосовании по изменению конституции должна проявится воля народа, его стремление к суверенитету. Эта воля народа даст право президенту и его сторонникам на национализацию и смену элит, принимать стратегические решения и самим писать законы, а в целом даст право на развитие страны и саму жизнь.

- Уважаемые сограждане! Приходите на избирательные участки и повлияйте на развитие нашей страны! Голосование за изменения в Конституции, это голосование не только за социальные поправки, а, в первую очередь, за суверенитет! Положительный результат референдума — это мандат от народа на восстановление независимости страны! Проголосуем ЗА жизнь!

ВСЕ НА ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.