Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

19.07.2020 09:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник прошёл весело и плодотворно

Коллектив жилищно-коммунальной службы № 7 (г. Белогорск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) провел субботник.

Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию, а так же занимаемые здания и помещения.

Дружно разобрав рабочий инвентарь, подмели территорию, прилегающую к административным зданиям, объектам водопроводно-канализационного и теплового хозяйств, покрасили бордюрный камень, скосили газоны, обрезали кустарники и деревья, очистили фасады зданий, покрасили пожарные щиты и организовали сбор и вывоз мусора. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. В субботнике приняли участие все сотрудники ЖКС, он прошёл весело и плодотворно.

Субботник не только делает наше учреждение чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистые объекты – это заслуга каждого сотрудника. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива, ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилась: везде стало чисто!

Матявин Александр Фёдорович

Начальник отдела (организационного)

ЖКС № 7 (г. Белогорск) филиала

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.