Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

31.08.2020 11:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники военной прокуратуры Белогорского гарнизона приняли участие в Едином дне правовых знаний

27 августа 2020 года Единым днем правовых знаний завершились проводимые в войсках в течении всего месяца мероприятия по сплочению воинских коллективов и предупреждению нарушений уставных правил взаимоотношения между военнослужащими.

Данные мероприятия регулярно реализуются военными прокурорами совместно с командованием воинских частей Минобороны России, других войск, воинских формирований и органов.

Прокурорские работники военной прокуратуры Белогорского гарнизона в этот день провели мероприятия правового просвещения и правового информирования в 5 воинских частях Белогорского гарнизона.

В ходе встреч с офицерами, военнослужащими по контракту и по призыву особое внимание уделялось вопросам профилактики правонарушений сфере межличностных отношений, формированию здоровой моральной обстановки в каждом воинском коллективе.

Кроме того, должностные лица военной прокуратуры Белогорского гарнизона выступили с лекциями по вопросам борьбы с преступностью, обеспечения безопасных условий военной службы, предупреждения неуставных взаимоотношений, соблюдения прав и охраняемых законом интересов граждан.

Эти мероприятия являются продолжением целенаправленной работы военной прокуратуры Белогорского гарнизона по обеспечению правопорядка в войсках и воинских коллективах и созданию благоприятных условий военной службы.

Военная прокуратура Белогорского гарнизона

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.