Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

29.01.2021 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При оплате через терминал или онлайн сервис банков взносов за капремонт могут быть сбои

Уважаемые собственники! Обращаем ваше внимание, что в связи с изменением наименования филиала банка, где размещён счёт регионального оператора, возможны временные перебои при уплате взносов через терминалы и онлайн-сервисы банков.

При этом реквизиты Фонда и лицевых счетов собственников не изменились.Изменение наименования филиала банка отразилось только на технической возможности уплаты взносов через штрих-код или QR-код.

В настоящее время ведётся перенастройка программного продукта. По старым квитанциям возможно уплатить взносы до 7 февраля включительно. С 8 февраля будут действовать квитанции с новыми данными.

В случае сбоя при уплате взносов через сервисы онлайн-банка или терминал, необходимо вводить реквизиты Фонда вручную.

За консультацией по вопросам начисления и уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме собственники помещений могут обратиться в будние дни:

по телефонам абонентского отдела:

с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00

- 8(4162) 77-65-06;

- 8(4162) 77-65-10;

а также с 14:00 часов до 18:00 часов по телефону «Горячей линии» 8(4162) 77-65-12.

Кроме этого, письменные обращения граждане могут направить на электронную почту Фонда fkramur@yandex.ru, через форму «Интернет-приёмная» на сайте Фонда – fkramur.ru, а также на почтовый адрес: 675025, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 85, или оставить в почтовых ящиках Фонда капитального ремонта, расположенных на втором и третьем этажах в здании по адресу: Амурская, 85 (вход со стороны автобусной остановки).

Обращаем внимание на то, что приём граждан региональным оператором осуществляется дистанционно.

Пошаговая инструкция уплаты взносов в случае сбоев работы онлайн-сервисов и терминалов размещена на сайте регионального оператора fkramur.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.