Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

17.03.2021 09:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коммунальщики, с профессиональным праздником!

В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Жилищно-коммунальная служба № 7 (г. Белогорск) филиала федерального государствен­ного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобо­роны России (по Восточному военному округу) начала свою деятельность на территории Амурской области в 2017 году.

Цель Службы – обеспечение безаварийного и качественного предоставления потребителям услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства в соответствии действующим законодательством.

На сегодняшний день в ЖКС работает более 1 200 человек различных профессий (слесари сантехники, машинисты (кочегары) котельных, электро­газосварщики, водители, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, плотники, маляры, уборщики территорий и т.д.).

На сотрудников Службы возложен огромный объём работы на территории 88 военных городков, это: 38 многоквартирных дома, более 1 079 объектов казарменного фонда, 73 объекта теплового хозяйства, 78 объектов водопроводно-канализационного хозяйства, 231 километр инженерных сетей. Слаженная работа огромного коллектива Службы осу­ществляется благодаря грамотному и умелому руководству ЖКС № 7 и должностных лиц филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО.

Начальник Жилищно-коммунальной службы № 7 (г. Белогорск) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО Андрей Мошаев поздравил всех сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и специалистов служб бытового обслуживания населения с профессиональным праздником.

Он отметил, что труд коммунальщиков призван создавать хорошее настроение и комфортные условия жизни каждой семьи нашей области. Слаженная работа всех учреждений и предприятий, чистота и порядок во дворах и на улицах области, а также свет, тепло и вода в домах – все это зависит от профессионализма и старания работников ЖКХ и сферы обслуживания.

- Всем работникам ЖКХ в наш профессиональный праздник хочется пожелать уверенности в завтрашнем дне, интересной работы, преданности своему делу, гордости за свой труд, простого человеческого счастья и благополучия семьям, - сказал Андрей Александрович.

Александр Матявин,

начальник организационного отдела ЖКС № 7(г. Белогорск) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.