Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

02.03.2021 11:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительный сезон 2020-2021 гг. в ЖКС № 7 (г. Белогорск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО проходит без срывов

Все котельные обеспечены нормативным запасом твердого и жидкого котельного топлива

Несмотря на обильный снегопад в феврале этого года, и аномальные морозы отопительный сезон 2020-2021 гг. на объектах ЖКС № 7 (г. Белогорск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО проходит без срывов.

Продолжается отопительный период в ходе которого особое внимание уделяется обеспечению установленного теплового режима объектов социального назначения (казармы, медицинские пункты, столовые, бани, клубы, а также места проживания военнослужащих и их семей).

Структурными подразделениями жилищно-коммунальной службы № 7 заблаговременно проведен комплекс мероприятий по соблюдению теплового режима на объектах казарменно-жилищного фонда, а также для исключения аварийных ситуаций, особенно в период похолодания.

На текущую дату все котельные обеспечены нормативным запасом твердого и жидкого котельного топлива, осуществляется ежедневный мониторинг его наличия, что позволяет беспрерывно обеспечивать все объекты службы тепловой энергией. Сформирован запас материально-технических ресурсов для предупреждения и устранения аварийных ситуаций.

Зима еще не закончилась, но в целом, отопительный период 2020-2021 гг. проходит устойчиво, без срывов и сбоев в работе топливно-энергетического комплекса Минобороны России.

Александр Матявин,

начальник организационного отдела ЖКС № 7 (г. Белогорск) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.