Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

10.08.2022 18:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комфортную и безопасную жизнь легче создать в новостройке

В любой семье рано или поздно возникает вопрос об улучшении жилищных условий.

Это может случиться по разным причинам, например, после рождения детей или их взросления, при необходимости разделиться семье и т. д. В любом из этих случаев необходимо определиться с рынком недвижимости, чтобы сузить поиск. Эксперты, особенно молодым семьям, рекомендуют искать жилье на первичном рынке, в новостройках.

Преимущество новостроек – выгодная ипотека

Жилье в новостройках интересно тем, что оно участвует в ипотечном кредитовании. И такие квартиры представлены в большом ассортименте на Etagi.com — https://kras.etagi.com/zastr/. Банки также идут навстречу своим клиентам, которые планируют купить жилье на первичном сегменте. Финансовые структуры получают от государства дополнительные гарантии и рыночную разницу стоимости, которую платит за покупателя государство.

Кроме обычной ипотечной программы, есть возможности для льготных категорий граждан. Эта категория со временем расширяется. Банковские структуры, предоставляя кредитные средства на покупку жилья, предлагают своим клиентам разные условия. Их необходимо внимательно изучить, чтобы выбрать более приемлемый вариант. Кроме того, это все можно сделать в режиме реального времени, через Интернет, чтобы не посещать офисы и не тратить время на поездки.

Квартира в новостройке – особенности комфортной жизни

Жилье на первичном рынке – это прежде всего комфортная жизнь. Современные нормы строительства обязывают застройщика использовать экологически чистый, сертифицированный материал. Строительный материал не только имеет сертификат, подтверждающий экологическую безопасность, но и высокие эксплуатационные характеристики. Необходимо еще указать на слабую горючесть, что важно во время пожара, и теплоизоляционные характеристики.

Возведение жилых зданий ведется по современным технологиям. Такое комплексное решение — использование качественного материала и новых технологий — делает дом уютным и безопасным.

В план строительства нового дома также вносится облагораживание придомовой территории. Современные ЖК имеют свои собственные комфортабельно обустроенные зоны отдыха. Часто они разбиты по секторам, например:

· детские площадки;

· места для спокойного отдыха;

· спортивные сектора;

· тротуары для прогулок;

· велосипедные дорожки;

· специально отведенная территория для выгула домашних животных и т. д.

Важно также учесть тот факт, что для безопасности жильцов все территории обычно имеют ограждения, в местах пересечения с автомобильной трассой есть ограничитель езды или предупреждающие знаки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.