Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

05.12.2023 17:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Заксобрания Приамурья Наталья Михайлова поздравила коллектив ООО «ЖКХ Амур Сервис» с пятилетием в работе

Торжественное мероприятие прошло в малом зале заседаний Законодательного Собрания Амурской области.

Общество с ограниченной ответственностью «ЖКХ Амур Сервис» начало свою работу 1 декабря 2018 года в самый разгар отопительного периода. Первыми объектами ООО «ЖКХ Амур Сервис» стали котельные в селе Грибское и Усть-Ивановка. Не смотря на трудности, с которыми сталкивалась организация в первый год своей работы, отопительный период 2018-2019 годов прошел успешно и без аварий.

На сегодняшний день у ресурсоснабжающей организации 10 подведомственных объектов на территории округа. ООО «ЖКХ Амур Сервис» предоставляет населению услуги тепло и водоснабжения.

За годы работы на территории Благовещенского муниципального округа данная организация зарекомендовала себя положительно. Неоднократно коллектив данной организации был награжден за активную деятельность, добросовестный труд и профессионализм министерством жилищно-коммунального хозяйства Амурской области, главой Благовещенского муниципального округа, Советом народных депутатов Благовещенского муниципального округа.

В этом году руководитель Вадим Харизович Сыразетдинов и коллектив ООО «ЖКХ Амур Сервис» были отмечены благодарственными письмами депутата, руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Амурской области, председателя Палаты депутатов ЛДПР в Амурской области Натальи Михайловой.

5 декабря Наталья Юрьевна пригласила руководство предприятия, от которого зависит комфорт и тепло множества людей, на заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Амурской области. Она поблагодарила их за их нелегкий труд и пожелала дальнейших успехов во всех начинаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.