Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

08.12.2023 20:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Благовещенске наградили лучших спортсменов и тренеров боевых искусств

Депутат Заксобрания Амурской области от партии ЛДПР Наталья Михайлова приняла участие в торжественном мероприятии, на котором подвели итоги спортивного года.

Заместитель председателя комитета по законодательству, местному самоуправлению и регламенту областного Заксобрания Наталья Михайлова 8 декабря приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов года федерацией единоборств Амурской области.

«Позади соревнования, множество вложенных сил и умений и целый букет переживаний. Все рано или поздно заканчивается. Заканчивается и ваш спортивный год, и пришло время подводить итоги. Я желаю всем, кто одержал значимые победы в этом году, чтобы они стали ступенькой на пути к вашей самой высокой вершине. Тем, у кого что-то не получилось, я желаю не отчаиваться, потому что​ только через падения можно ощутить радость от взлетов. И всем вам без исключения желаю новых спортивных побед, удач и упорства», — обратилась к спортсменам, их родителям и тренерам Наталья Михайлова.

Наталья Юрьевна вручила​ самым выдающимся спортсменам и тренерам школ единоборств Амурской области благодарственные письма ​за высокие спортивные достижения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.