Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

22.02.2024 17:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты поздравили с Днём защитника Отечества семьи участников СВО

В преддверии самого мужского праздника депутат областного Заксобрания Наталья Михайлова и депутат Белогорского городского Совета Пётр Гринишак поздравили семьи участников СВО. 

Бойцам были вручены благодарственные письма за самоотверженное выполнение служебного и гражданского долга в ходе проведения специальной военной операции.

Алексей Хижняк участвовал в СВО с первых дней до декабря 2023 года. Сейчас мужчина уже дома с семьёй: он воспитал двух прекрасных дочерей и обзавёлся внуками. Дружной семье депутаты привезли дрова, которые были необходимы в быту.

Второй защитник из Белогорска – Виталий,  находится на фронте с июля прошлого года. Дома его ждут жена и сын, которому депутаты вручили боксёрские перчатки. Хотя Артёму всего 6 лет, он уверен, что хочет стать таким же сильным, как папа. Каждое слово и каждый жест отца оставляют след в сердцах сыновей. Пример отца формирует характер, укрепляет душу и помогает стать настоящим мужчиной. От отца сын узнает, как встречать поражения с улыбкой, как вставать после падения и как нести ответственность за свои поступки.

Мужество, отвага и верность присяге — это отличительные черты защитников страны. С праздником вас, сыны Отечества! — поздравила Наталья Михайлова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.