Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

11.10.2017 11:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 11.10.2017 г.

12 октября – День единого приема граждан у судебных приставов

Автор: Управление ФССП России по Амурской области
Источник: "Просто газета" № 40(422) от 10.10.2017 г.

Мероприятие пройдет в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти и направлено на правовое просвещение граждан

В этот день с 14.00 до 20.00 граждане и представители организаций смогут обратиться в аппарат Управления, а также во все городские и районные отделы судебных приставов Амурской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Амурчан ждут по адресам отделов судебных приставов, указанных                      на официальном сайте УФССП России по Амурской области: r28.fssprus.ru. Руководство Управления примет обратившихся по адресу: г. Благовещенск, переулок Пограничный, 10.

Для того, чтобы попасть на примем, гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление ФССП по Амурской области и его подразделения для предварительной записи, чтобы специалисты могли заранее изучить ситуацию заявителя, подготовить решение вопроса к моменту приема и, по возможности, принять меры по существу проблемы.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам УФССП России по Амурской области будет проводиться по телефону: 8 (4162) 52-12-05.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.