Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

13.03.2018 09:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 13.03.2018 г.

Уроки красоты преподали в селе Великокнязевка

Автор: Специалисты ГАУАО «Радуга»
Источник: "Просто газета" № 10(442) от 13.03.2018 г.

Специалисты отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей центра «Радуга» учли весенние настроение детей и родителей из замещающих семей села Великокнязевка и организовали для них мастер-класс «Урок красоты».

Парикмахеры-стилисты и руководитель Частного учреждения профессионального образования «Аверс» Дарья Владимировна Ильницкая рассказали родителям и детям, как весной выглядеть неотразимо.

В то время, когда мамы учились плести такие виды кос, как корзинка, французская коса, рыбий хвост, другие дети получили консультации по уходу за волосами. Девочкам рассказали, чем отличаются бытовые красители от профессиональных, как правильно расчесывать волосы, чтобы их не повредить. Парикмахеры-стилисты рассказали, к какому типу волос подходят шампуни и бальзамы и для чего они нужны.

Все мамы остались очень довольны советами и консультациями, которые они получили от стилистов. Дети радовались новым стрижкам, некоторые из них предстали в новых образах. Все говорили друг другу комплименты. Желаем мамочкам и их дочерям быть всегда красивыми!

Специалисты Отделения, родители и дети благодарят Частное учреждение профессионального образования «Аверс» за проведение мастер-класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.