Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

02.10.2018 11:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.10.2018 г.

5 октября начальник белогорской полиции проведет прием граждан по вопросу трудоустройства на службу

Источник: "Просто газета" № 39(471) от 02.10.2018 г.

В этот же день, но уже в 15 часов в актовом зале МО МВД России «Белогорский» состоится встреча со старшеклассниками,  желающими служить в органах внутренних дел.

Межмуниципальный отдел МВД России «Белогорский» 5 октября 2018 года проводит единый день «Открытых дверей». В этот день желающие могут встретиться с руководителем МО МВД России «Белогорский» и задать вопросы о порядке поступления на службу в ОВД.

Данное мероприятие направлено на популяризацию службы в полиции. В этот день прием граждан, обратившихся по вопросу трудоустройства, проведет начальник МО МВД России «Белогорский» майор полиции Авидзба Давид Феликсович.

Принять участие могут граждане России в возрасте от 20 до 35 лет, имеющие среднее, среднее профессиональное, высшее, среднее юридическое, высшее юридическое образование, высшее военное (уволенные по положительным статьям из Вооруженных Сил), годные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Напомним, что при трудоустройстве в отношении кандидата и его близких проводится проверка на отсутствие судимости.

В настоящее время имеются вакансии на следующие должности:

1) участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН (мужчины после службы в Вооруженных силах РФ, требуется наличие среднего профессионального или высшего образования);

2) полицейский отдельного взвода патрульно–постовой службы полиции (мужчины после службы в Вооруженных силах РФ, требуется наличие среднего образования);

3) инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД (мужчины после службы в Вооруженных силах РФ, требуется наличие водительского удостоверения категории В, среднего профессионального или высшего образования);

4) следователь следственного отдела, дознаватели отдела дознания (требуется наличие высшего юридического образования).

Прием граждан осуществляется 5 октября 2018 года с 9:30 до 18:00 по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова, 174. На прием к начальнику МО МВД России «Белогорский» производится предварительная запись в рабочее время по телефону 2–35–88.

Помимо этого, в 15 часов в актовом зале МО МВД России «Белогорский» на встречу приглашаются учащиеся 10-11 классов образовательных организаций, желающих служить в органах внутренних дел. Обучающимся расскажут об особенностях службы в полиции, условиях поступления в учебные организации системы МВД России. Также с ребятами своими впечатлениями поделятся выпускники Дальневосточного юридического института МВД России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.