Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

30.10.2018 17:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 30.10.2018 г.

Ответы в режиме обратной связи

Автор: Редакция
Источник: "Просто газета" № 43(475) от 30.10.2018 г.

В редакцию «Просто газеты» в примерно одно время обратились жители города, которые просили через газету осветить вопросы, касающиеся благоустройства города. 

Два вопроса уже были опубликованы в газете и ждали только ответа на запрос редакции, направленный в МКУ «Управление ЖКХ Администрации г.Белогорска». Один поступил через соцсети. Ответы поступили.

Поломанные лавочки

Вопрос: - Когда будут отремонтированы скамейки на остановке «Рынок» по пути следования на ж.д. вокзал. Какая организация отвечает за содержание автобусных павильонов?

Ответ: - Обслуживание и содержание автобусных остановок маршрутов регулярного пользования муниципального образования г. Белогорск осуществляется силами МУП «Единая служба по содержанию дорог и благоустройства г. Белогорск».

Ремонт лавочек расположенных в районе автобусной остановки «Рынок» по ул. Кирова в обратном направлении автобуса будет выполнен силами указанной организации в срок до 31.10.2018.

Темнота в пешеходном переходе

Вопрос: - Люди жалуются на то, что в последнее время в поземном пешеходном переходе нет освещения в темное время суток. С какого времени отсутствует освещение и по какой причине? Какая организация несет ответственность за содержание перехода?

Ответ: - Работы по восстановлению освещения в подземном переходе велись силами МУП «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству г. Белогорск». Работы завершены.

Обслуживание и содержание подземного перехода осуществляется силами МУП «Единая служба по содержанию дорог и благоустройства г. Белогорск».

Безопасность детей

Следующий вопрос поступил через соцсети от родителей, чьи дети посещают ЦКР и Школу искусств.

- Скоро открытие гипермаркета «Самбери», который расположен на территории, прилегающей к этим детским учреждениям. Снабжение товаром гипермаркета подразумевает подвоз товара по улице Малиновского, оживленное движение покупателей на машинах, а именно этот участок переходят дети, когда идут с занятий в ЦКР на занятия в Школу искусств.

Какие меры будут приняты для безопасности передвижения наших детей? Будет ли ограничен проезд по улице Малиновского для грузового транспорта, в гипермаркет и/или установлен светофор?

Ответ: — Заезд грузовых автомобилей к гипермаркету «Самбери» будет осуществляться с ул. Северная, а выезд вдоль ЦКР и далее по ул. Победы. Движение грузовых автомобилей по ул. Малиновского будет запрещено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.