Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

13.11.2018 16:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 13.11.2018 г.

Работу белогорских дружинников отметили

Источник: "Просто газета" № 45(477) от 13.11.2018 г.

В городе Белогорске помощь сотрудникам полиции в обеспечении правопорядка на улицах и других общественных местах оказывают дружинники.

Добровольная народная дружина работает более трех лет. Эта организация, в состав которой входят 20 человек, помогает решать задачи по охране общественного порядка. Основные направления их деятельности это оказание содействия правоохранительным органам, участие в предупреждении, пресечении преступлений и административных правонарушений на территории г. Белогорска.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, самые активные члены белогорской добровольной народной дружины были награждены почетной грамотой Управления МВД России по Амурской области.

Как рассказала старший инспектор направления охраны общественного порядка МО МВД России «Белогорский» лейтенант полиции Юлия Намаконова, сотрудниками полиции совместно с добровольной народной дружиной было пресечено более двухсот административных правонарушений.

Стоит отметить, что Администрацией города Белогорска с целью поощрения деятельности дружинников выделяются денежные средства.

МО МВД России «Белогорский» приглашает граждан, которым не безразличны безопасность, порядок и покой на улицах города для участия в охране общественного порядка в составе добровольной народной дружины.

За подробной информацией обращаться к командиру добровольной народной дружины Дракуновой Екатерине Игоревне по телефону: 8-924-149-67-12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.