Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

26.03.2019 11:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 26.03.2019 г.

«Самый безопасный класс – много фликеров у нас!»

Источник: "Просто газета" № 12(494) от 26.03.2019 г.

Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Белогорский» совместно с представителями отдела образования города провели фотоконкурс среди воспитанников детских садов и школ

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, активного использования световозвращающих элементов детьми на верхней одежде был проведен фотоконкурс «Самый безопасный класс – много фликеров у нас!».

21 марта 2019 г. члены жюри, в которое вошли представители отдела ГИБДД МО МВД России «Белогорский» и представители отдела образования, подвели итоги фотоконкурса.

На суд жюри было предоставлено 6 фотоматериалов.

Участники фотоконкурса в своих работах продемонстрировали варианты крепления и использования световозвращающих элементов на верхней одежде.

Одна из работ вошла в список победителей фотоконкурса – обучающиеся 4 «А» класса МАОУ «Школа № 5 города Белогорск» продемонстрировали световозвращающие элементы на одежде и портфелях, тем самым, согласно положения о проведении фотоконкурса, приняли участие массово, классом в полном составе.

Активное участие в фотоконкурсе приняли воспитанники МАДОУ «Детский сад № 7 города Белогорск».

Победители конкурса получат световозвращающие элементы. Все группы и классы участников фотоконкурса будут отмечены благодарностями за участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.