Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

13.05.2016 11:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 17.05.2016 г.

Против ЛДПР используют черные технологии

Автор: АРО ЛДПР

В последнее время амурчане заметили огромный поток «черной», негативной информации в отношении ЛДПР, ее лидеров, депутатов, представляющих партию как на областном, так и на федеральном уровне. 

На сегодняшний день в Амурской области зарегистрировано 44 региональных отделения различных партий. Из них только одна является правящей. Остальные 43 партии — по идее, находятся в оппозиции. Почему же из всего этого числа партий только к ЛДПР приковано пристальное внимание средств массовой информации, финансируемых из бюджета области?

 Ответ прост. Потому что именно ЛДПР сейчас имеет огромную поддержку среди населения Амурской области. И это несмотря на свои скромные ресурсы, не сравнимые со средствами и возможностями, которыми располагает партия власти. В руках правящей партии все телеканалы, информационные агентства, печатные и электронные СМИ, объемный финансовый ресурс. В ее рядах все большие и малые начальники, крупные бизнесмены и финансовые воротилы.

У ЛДПР — только честное имя и поддержка амурчан. Но, тем не менее, несмотря на огромнейший разрыв в возможностях, ЛДПР наравне конкурирует по уровню поддержки амурчан с правящей партией. Именно с этим связаны «вбросы» и «сливы» в СМИ негативной информации, очерняющей представителей партии ЛДПР. Это старый, подлый проверенный способ. Не умеешь бороться честным путем за поддержку избирателей? Делами доказывать свою состоятельность как правящая партия? Значит, остается обливать конкурентов грязью! Что и делают господа из правящей партии. Причем зачастую организуют эти «сливы информации» через партии политических лилипутов, которые заглядывают в рот единороссовскому начальству. В надежде заслужить «в танце на задних лапках» косточку (депутатский мандат) с барского стола жирующего «Медведя».

Очередным эпизодом в этой грязной политической кампании (которая уже началась) стал заказной материал в отношении Ивана Абрамова, депутата Государственной Думы РФ фракции ЛДПР. Обсуждался его визит в Турцию в июне 2014 года. По поручению лидера ЛДПР Владимира Жириновского Иван Абрамов, как депутат Госдумы, возглавил делегацию Либерально-демократической партии России на съезде Независимой партии Турции. Поездка была согласована с руководством Госдумы. Независимая партия Турции является оппозиционной политике президента Турции Эрдогана. Основатель и лидер партии Хайдар Баш не раз выступал за сближение Турции с Россией. Напомним, что в июне 2014 года международные отношения между Россией и Турцией были совсем иными.

С Турецкой Республикой Россия тогда поддерживала дружеские отношения. В декабре того же 2014 года даже Президент России Владимир Путин ездил с государственным визитом в Турцию.

Цитируем российские новости декабря 2014 года:

- В понедельник, 1 декабря 2014 года, начался государственный визит Владимира Путина в Турцию. Президент России встретился с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, чтобы обсудить вопросы взаимного сотрудничества, а также сложившуюся ситуацию на мировой арене, сообщают РИА «Новости».

- Свой визит Путин начал с того, что побывал в мавзолее основателя Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка. Президент возложил венок из белых и красных роз к его могиле и, склонив голову, почтил память первого президента Турции, передает ТАСС.

- После этого Путин в сопровождении почетного эскорта подъехал к новой президентской резиденции «Белый дворец». На площади перед ней был выстроен почетный караул. Путин пожал руку Эрдогану, с которым поднялся на трибуну. Затем оркестр исполнил государственные гимны двух стран, после чего члены делегаций были представлены друг другу. Видеозапись церемонии опубликована на сайт «Russia Today».

Во время визита лидеры двух стран обсуждали перспективы сотрудничества, планировали строительство нового газопровода «Турецкий поток» взамен «Южного потока», строительство которого Россия приостановила из-за разногласий с Евросоюзом. Президент России Владимир Путин публично пожимал руку Президенту Турции Реджепу Эрдогану, говоря о сотрудничестве между нашими государствами. Эта встреча президентов состоялась почти через полгода после визита Ивана Абрамова в Турцию. Но об этом в заказной «желтой» статейке умолчали. По всем правилам «черного» пиара автор статьи, замалчивая важные факты, ввел в заблуждение читателей. В итоге статья вызвала некий резонанс.

«Материал» подхватили и другие. Один небезызвестный продажный журналист, не проверив данные, даже не удосужившись разобраться в ситуации, написал заказной опус, который по особому указанию властей растиражировали в других СМИ и интернете. Кроме того, в интернете появилось видео, где «черные пиарщики» спекулируют на святом — гибели российского летчика Олега Пешкова в ноябре 2015 года, перемешивая кадры выступления Ивана Абрамова в Турции с кадрами террористических актов и криками: «Аллах Акбар!». Цель этого гнусного действа ясна — вызвать негативные эмоции у людей в отношении представителя ЛДПР. Эти печатные и видеоматериалы, нарушающие все моральные и этические нормы, – ответ «Единой России» на конструктивную критику ее деятельности оппозиционным депутатом Иваном Абрамовым.

Очевидно, что и в оставшееся до 18 сентября время, амурчанам предстоит увидеть новые серии «политической чернушки» в отношении по настоящему независимых от властей представителей партии ЛДПР. Не поддавайтесь на провокации, уважаемые читатели! Помните, кого особенно рьяно пытаются облить грязью, тот по настоящему неугоден нынешней зарвавшейся власти. Кого больше всего ругает власть, за того и надо голосовать на предстоящих выборах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.