Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

26.07.2016 16:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 26.07.2016 г.

В клубе «Перекресток»- новоселье!

Источник: "Просто газета" № 29(361) от 26.07.2016 г.

«Новый дом» отделения постинтернатного сопровождения г. Белогорск, ранее находившийся по адресу пер. Тупиковый, 22, радушно открыл свои двери для членов клуба «Перекресток», чтобы отпраздновать новоселье, разделить большую радость, устроить настоящее веселье. 

Задобрив самого главного героя -  домового монетками для достатка в доме и конфетками для сладкой жизни, все гости отправились на экскурсию. Интересными воспоминаниями о времени пребывания в детском доме поделилась его бывшая выпускница Анна Д. Уютные комнаты для проживания детей, просторная библиотека, большой и красивый актовый зал, мастерские — очень понравились гостям. А фотография на символическом мостике дружбы надолго сохранит в памяти гостей теплый летний день, улыбки и радость от встречи.

Интересная развлекательная программа с весёлыми  конкурсами, викторинами и чаепитием за праздничным столом еще ближе сплотило новых и постоянных членов клуба «Перекресток».

         Впереди – ежедневная, кропотливая работа по уже существующим направлениям, внедрение свежих идей и планов, проведение различных акций и форумов, направленных на социальную поддержку и адаптацию членов клуба.

Сотрудники отделения постинтернатного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приглашают всех желающих в свой «новый дом» по адресу:

г. Белогорск, ул. Производственная, 11. Тел. 8-914-596-07-35

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.