Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

08.05.2017 14:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 08.05.2017 г.

«Додо Пицца» — ваш шанс начать успешный бизнес, не уезжая из Белогорска

Источник: "Просто газета" № 18(400) от 08.05.2017 г.

Предприниматель из Вельска Сергей Пятовский доказал на деле: даже в небольшом городе можно добиться успеха, открыв пиццерию по франшизе «Додо Пиццы» — лидирующей сети пиццерий в России. 

Пятовский вложил в пиццерию меньше 5 миллионов рублей. Спустя год, в марте 2017 года, «Додо» в Вельске — городе Архангельской области с населением 22 тысяч человек — принесла ему 265 тысяч прибыли при выручке свыше 1 миллиона рублей.

 

Пятовский открыто публикует выручку и прибыль своей пиццерии на сайте dodovelsk.ru. За работой пиццерии можно следить онлайн, благодаря веб-камерам, установленным на кухне и в зале.

 

Откройте свою пиццерию в Белогорске, добивайтесь успеха вместе с «Додо Пиццей». Присоединяйтесь к сети, которая объединяет уже больше 190 пиццерий и успешно работает даже в США и Китае.

 

Вы можете не только преуспеть лично, но и изменить жизнь своего города. Ведь где бы ни открывалась «Додо Пицца», она становится любимым местом горожан.

 

В «Додо» знают, как делать действительно классную пиццу и обеспечить отличный сервис. В пиццериях сети уютная атмосфера, настольные игры и безопасные детские комнаты, что позволяет взрослым отдохнуть в спокойной обстановке, а детям интересно провести время.

 

Своим партнерам-франчайзи «Додо Пицца» предлагает интенсивную программу обучения в собственном учебном центре, сопровождение открытия, доступ к обширной базе знаний, поставщикам, технологиям, а также единый сайт, кол-центр и продвинутые айти-решения, которые позволяют автоматизировать работу.

 

Присоединяйтесь к сообществу тех, кто прямо сейчас меняет мир вокруг себя.

 

Изучите условия предоставления франшизы и подайте заявку на dodofranchise.ru

На правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.