Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

02.10.2018 19:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.10.2018 г.

БРУ «ПАЛЛАДА»: Ответственно и достойно

Источник: "Просто газета" № 39(471) от 02.10.2018 г.

Горе — это такая работа, которую необходимо сделать...

Ритуальное бюро «Паллада» предлагает качественное, ответственное обслуживание похорон любой сложности, современный специализированный похоронный транспорт, достойный выбор похоронных услуг и товаров.

Контакт между представителями ритуального бюро и родственником умершего происходит в обстановке тяжелейшего психологического стресса. Это, к сожалению, позволяет недобропорядочным похоронным «агентам» наживаться на горе людей.

Только взаимодействуя с официальными представителями известных в городе ритуальных фирм, обладающих положительной репутацией, вы можете быть уверены в том, что не столкнетесь с трудностями при организации похорон.

Бюро ритуальных услуг «Паллада» предлагает свои услуги жителям Амурской области с 2013 года. Его руководитель – Владимир Коняхин делает все возможное для развития своего предприятия, чтобы помочь людям в трудную минуту и организовать достойные проводы покойного в последний путь.

Ритуальный зал

Кроме того, что в БРУ «ПАЛЛАДА» возьмут все хлопоты по оформлению документов и получения справок, подберут оптимальный вариант захоронения под любой бюджет, здесь вам бесплатно предоставят ритуальный зал для прощания с покойным.

Ритуальный зал находится на территории предприятия, прошел все согласования и получил необходимые для работы разрешения по предоставлению этой услуги.

Здесь можно организовывать прощание с усопшим в любое время года, разрешается проводить церковные обряды.

Специализированный автопарк

БРУ «Паллада», пожалуй, единственное предприятие в Белогорске, где автопарк представлен двумя новыми специализированными катафалками.

Первую спецмашину 2017 года выпуска приобрели в конце прошлого года, и данный вид транспорта оказался весьма востребованным. И это неудивительно.

В машинах есть специальное оборудование: крепления для гроба, полозья для погрузки и съема. В каждой машине есть лампы дезинфекции. Катафалк на несколько посадочных мест рассчитан не только на провожающих, в нем можно разместить и ритуальную атрибутику

Подиум, антибактериальная лампа, кондиционер, очистители воздуха, отопитель салона, просторный салон с удобными сиденьями — все нацелено на то, чтобы сделать проводы усопшего в последний путь достойными.

- В жизни человека может быть несколько значимых событий, но их можно провести несколько раз – юбилеи или свадьбы. Единственное, что не повторяется в жизни каждого человека – это его смерть. И все больше людей хотят, чтобы похороны их родных и близких были достойно организованы, в том числе, это касается услуг катафалка, — говорит руководитель БРУ «ПАЛЛАДА» Владимир Коняхин.

В сентябре автопарк пополнился вновь. Был приобретен «прощальный кортеж» с большей проходимостью (c системой 4 WD). Это позволяет использовать его на кладбищах, где подъездные дороги оставляют желать лучшего, особенно это касается сельских кладбищ.

Готовы помочь круглосуточно

Когда в дом приходит беда и ваши близкие вас покидают, многие, испытывая боль утраты, теряются, не зная, что делать. В этот тяжелый момент на плечи близких ложится тяжелая задача по организации похорон, с которой многие, возможно, раньше и не сталкивались. В этот момент наши квалифицированные специалисты БРУ «ПАЛЛАДА» помогут Вам с решением проблем при организации похорон.

Похороны – это сложный процесс, требующий решения многих проблем в короткий промежуток времени.

Обращаясь в «ПАЛЛАДУ» по любым вопросам (погребение, установка памятника и др.), вы получите адекватный сервис, детальную консультацию и гарантию на многие виды товаров и услуг.

БРУ «ПАЛЛАДА» осуществляет круглосуточную перевозку тел умерших в морг по городу Белогорску и районам. При необходимости возможна транспортировка тел умерших по Амурской области и Дальнему Востоку.

При соблюдении определенных законом норм «ПАЛЛАДА» произведет захоронение на любых кладбищах города, ближайших районов, области.

«ПАЛЛАДА» оказывает весь спектр работ по кладбищу: от подсыпки мест захоронений с восстановлением могильного холма, до благоустройства места захоронения и изготовления мемориальных комплексов из гранита, мрамора и бетона любой сложности.

Здесь вы можете заказать гранитные памятники с нанесением портрета и установкой их на любых кладбищах в пределах Амурской области. Портреты и любые другие рисунки и надписи наносятся на памятник бесплатно.

В качестве памятников здесь уверены, поэтому дают гарантию на установку гранитных памятников и все бетонные работы 5 лет.

В «ПАЛЛАДЕ» готовы предоставить рассрочку на все виды работ и на все виды товаров через фирму сроком до полугода.

В БРУ «ПАЛЛАДА» к своему делу относятся ответственно, чтобы вы могли достойно проводить в последний путь тех, кто был вам дорог.

Адрес: г. Белогорск ул. Набережная, дом 71 (через дорогу от городского морга).

Телефоны: 8-914-384-20-20, 8-914-381-95-76.

Сайт: amur-ritual.ru,

email: ritual-pallada@mail.ru

На правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.