Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

11.11.2021 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Океан любви

Бог – Океан любви. Любовь – суть мира, его опора. Все человеческие взаимоотношения (отца и детей, братьев, друзей) – это разнообразные проявления любви.

Любовь поддерживает дом, семью, общество. Любовь естественна для всех, она внутренне нам присуща. Ей не нужно учиться. Однако любовь бывает разной. У одного человека она направлена на тело, у другого носит духовный характер. Первая ограничена, вторая огромна и безгранична. Безграничную любовь можно получить только от Бога. Ни одна душа не может подарить такую любовь. Все души – творение. Творение ничего не дает творению и не может подарить любовь, постоянную и безусловную, которая по силам только Богу. Ожидать это от других – ошибка. Сейчас время, когда можно ощутить любовь Всевышнего, все остальное время – для любви между людьми. Истинная любовь – любить то, что существует вечно. Любовь – это духовная близость. Если вы любите Бога, вы близки к Нему. Любовь возможна только там, где есть воспоминание об Отце. Только имея любовь к Богу, вы будете любить всех так, как любит Бог, т.е. несмотря ни на что. Только очень сильные умеют так любить. Такие легко идут по жизни, не споты- каясь и не мучаясь, умея прощать, отпускать, принимать, забывать...

Любить – это самое естественное в мире состояние: любить себя, других, жизнь, работу, Бога. Без любви мир был бы очень холодным и унылым местом. Когда есть истинная любовь – мир становится раем.

Любить – значит действовать исходя из наибольшего блага для других, учитывая их потребности. Бог – Океан любви, и сила Его любви полностьюпреображает мир.

Письмо Бога

Здравствуй, мой сладкий и любимый ребенок! Помни, что ты в это время не один. Я, твой Всевышний Отец здесь, и Я с тобой. Одно дело знать, что я с тобой, другое использовать это мое Общество. Ты не используешь Меня. Я готов и жду выполнения любой работы, но ты не позволяешь мне делать это. Ты постоянно отвлекаешься на ситуации вокруг тебя. Все, что тебе нужно сделать, это сказать: «Мой Отец!», и Я буду с тобой в любом деле. Ты можешь отойти от сердца Отца, но Я никогда не отойду от твоего сердца. Отец никогда не уходит от тебя. Настоящая проблема в том, что ты отдаляешься от Меня. На самом деле, Я всегда рядом с тобой. Мы всегда вместе. Всегда помни: Всемогущий Отец со мной! Его помощь и поддержка со мной! Его поддержка всегда рядом. Если ты один, будет страх. Сделай меня своим Спутником, и ты получишь много помощи. Попробуй! Не вспоминай никого и ничего. Все свои обязанности выполняй, но просто делай то, что говорю Я, и не допускай пустое в себе. Тогда проблемы не смогут к тебе даже приблизиться. Всегда оставайся в Моем Обществе, и ты будешь счастлив и доволен. Я принадлежу тебе! Я – твой! Привнеси ощущение «моего» в отношения со Мной, и у тебя возникнет чувство принадлежности, которое автоматически подарит тебе счастье. У тебя есть любовь к тому, что «мое». Говоря: «Мой Отец!», ты почувствуешь любовь. Когда ты говоришь: «Мой Отец!», вся моя собственность принадлежит тебе: счастье, покой, силы.

Будь счастлив! Твой Отец и самый большой Друг – Бог.

Только сейчас, только в это время нам доступны жемчужины и бриллианты высочайшей любви Бога. Любите Бога, любите Его всем сердцем и на вас прольется Океан Любви.

Отрывок из книги «Время сеять» серии «Духовность в жизни делового человека»


ЦДР, 107140 Москва, ул. Лобачика,2, стр.2, тел. 8 499 264 62 76

www.spiritual-development.ru


Книги серии «Духовность в жизни делового человека» можно купить в интернет- магазинах Озон, Лабиринт, издательство ИТРК, электронные и аудио книги этой серии – в ЛитРес.

Бесплатно одну книгу этой серии можно получить, сообщив свой почтовый адрес по телефонам 8 495 556 17 37, 8 916 701 95 66

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.