Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

15.08.2013 10:01 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.08.2013 г.

НИКОМУ ДО НАС НЕТ ДЕЛА…

Источник: "Просто газета" № 32 (212) от 13.08.2013 г.

"Уважаемая Редакция! Мы, жители дома 31 по ул. 50 лет Комсомола, очень недовольны благоустройством дороги по 50 лет Комсомола. Все хлопают в ладошки, кругом отчитываются, как хорошо и красиво сделали, только нам не до радости от такой красоты.

Да, в сухую погоду это, может, хорошо и красиво, вот только когда идёт дождь, хорошего и красивого совсем мало, и людям не до красоты. Дорогу перейти невозможно, кругом вода, к остановке подойти тоже никак, дети в школу скоро пойдут, а по тротуару не пройти – везде стоит вода, никакого стока. Но сток есть в подвал нашего дома, куда вода и бежит. За остановкой сделали съезд, но как была там яма, так толком ее не засыпали, сэкономили, надо было 2 машины песка высыпать, а привезли лишь одну. Теперь, как дождь, вода там и стоит. Никакого слива, всё обложили бордюрами — и дорогу, и пешеходную дорожку. И всё — теперь у нас болото образовалось.

Но почему такие деньги вкладывают, а за качество никто не отвечает, всё делается тяп-ляп? И никогда у нас не будет порядка потому, что всё так делается. Или такие специалисты никчёмные у нас в городе? Или спрос такой с них? Почему, как дождь пройдёт, мы бежим в "Водоканал" и просим, чтобы нам воду откачали из подвала? Вот так наши денежки и уплывают, а нам за коммунальные услуги потом включают то водоотведение, то ОДН, даже за электричество в подвалах, где и лампочки не горят,  то еще чего-нибудь придумают.

И обратиться не к кому, ни к депутатам, ни в администрацию. Просто никому нет дела до нас.

Жители дома № 31 по ул. 50 лет Комсомола"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.