Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

06.12.2014 13:22 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 09.12.2014 г.

«Удар по агрессору» провели и в Белогорске

Источник: "Просто газета" № 48 (280) от 9.12.2014 г.

Днем  субботы, 6 декабря, возле краеведческого музея белогорский штаб Национально-освободительного движения, провел  пикет в поддержку всероссийской акции «Удар по агрессору».  

Семь человек с плакатами и флагами выстроились возле центрального входа в музей, чтобы привлечь внимание общественности к нынешней зависимости России от западного мира.

Основателем Национально-освободительного движения (НОД) в России стал в 2012 году единоросс, депутат Госдумы Евгений Фёдоров, а неформальным лидером НОД является Владимир Путин.

Лозунги, отраженные на плакатах пикетчиков были следующие: «Путин, пошли ОМОН в ЦБ!», «Национализации ЦБ – быть!», «Остановим пятую колонну в Центральном банке», «Конституционное рабство», «Родина! Свобода! Путин!».

Это не первый пикет белогорского штаба НОД. В марте этого года члены НОДа приняли участие в мероприятиях в поддержку Крыма, в конце октября провели пикет в Благовещенске на площади Ленина. Но останавливаться на этом белогорские НОДовцы не собираются и уже сейчас планируют новые акции. Подробную информацию о деятельности движения можно получить по тел. 8-914-048-36-50.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.