Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

09.04.2014 08:26 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2014 г.

«ЗА ЧТО К НАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ?»

Источник: "Просто газета" №13 (245) от 08.04.2014 г.

Уважаемая редакция! Я хочу продолжить тему, начатую в № 9 «Просто газеты» от 11 марта 2014 года в статье «Белогорский вариант: вот такой он дом мечты!», и высказать свое мнение по данному вопросу.

Наш дом по улице Никольское шоссе, 45 тоже попал в программу переселения. Все сначала были довольны, но когда узнали про все эти «прелести», недоделки, недостройки и т.д., уже многие погрустнели. Я ходила в Администрацию ЖКХ, обратилась к специалисту с вопросом: «А почему балконов-то нет?». На мой вопрос последовал ответ: «А что у вас балконы были?». Немного погодя добавила, мол, не волнуйтесь, натянут вам веревки во дворе! Вот так! Это что, дискриминация? Разделение людей по социальному положению? Обидно, честное слово!
А что у нас лоджия только для сушки белья предназначена, ведь в этих новых домах, что решили построить у нас в Белогорске, не будет ни кладовых, ни подвалов, никаких построек! Как быть? Где все хранить? Почему мы на старости лет опять должны выкручиваться, придумывать, изобретать? А нам, ко всему прочему, придется еще и дачу бросить, уж очень далеко нас переселяют! Но это никого не волнует и не интересует. Кто мы такие, чтобы еще под нас подстраиваться?
А сами дома-новостройки – это одна большая «дружная семья»! Говорят, слышимость там будет отличная, поэтому мы все друг про друга будем знать, общаться можно будет, не выходя на улицу. Хорошо, если повезет с соседями, а если нет? Страшно представить, что будет! В этих квартирах, наверное, даже ходить нужно будет с опаской, а вдруг провалишься – перекрытия ведь какие? Ну почему все так? Ну, за что к нам такое отношение? Ведь мы на выборы ходим с удовольствием и голосуем от чистого сердца за того, в кого верим!
Прочитав вашу статью, я увидела лишь формальную отписку от властей. Для чего нам знать результаты испытаний и присвоение категорий ЛСТК? Нам это радости не приносит.
Я высказала свое мнение, но со мной единодушны еще много семей, которым вскоре предложат квартиры в «домах мечты»….

С уважением,
жительница Белогорска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.