Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

26.08.2014 09:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 25.08.2014 г.

Пять победителей конкурса от «Просто газеты» определены!

Автор: Наталья Михайлова
Главный редактор
Источник: "Просто газета" № 33, 26 августа 2014 г.

Вот и закончился читательский конкурс, объявленный «Просто газетой» в честь 5-летия со дня ее основания. Сегодня вы узнаете имена победителей.

Хочется поблагодарить всех читателей, кто прислал «поздравительные телеграммы» в адрес нашего издания. Писем, поступивших редакцию на конкурс, было больше сорока. Каждое было внимательно прочитано, в каждом были слова, которые трогали за душу. Хочется поблагодарить за внимательное, доброе, где-то трогательное, отношение  к «Просто газете» всех-всех приславших свои произведения, среди которых были и неизвестные писатели. Было много хороших писем со стихами, историями, но без указания обратного адреса, на который можно было бы оформить подписку. Здесь особо хочется отметить автора, который подписывается Арславом Эльповиком, и его замечательное стихотворение, которое мы даже опубликовали, но оно, к сожалению, выбыло из конкурса, так как адреса указано не было.

Были и такие читатели, которые присылали просто поздравление и писали, что это «веление души», а подписку на любимую газету они уже оформили сами.

Какие-то произведения авторов мы печатали, какие-то остались «за кадром», но все они очень важны для нас.

Еще раз от всей души говорю всем, принявшим участие в конкурсе, огромное СПАСИБО за поздравления, пожелания, которые прозвучали в адрес «Просто газеты», и называю имена победителей:

  1. Парамонова Л.А., г. Белогорск
  2. Филюкова С.И., г. Белогорск
  3. Булгакова Н.И., с. Томское-1
  4. Беловицкая Л.И., г. Белогорск
  5. Воробьёва Т.В., г. Белогорск

 

Этих пятерых авторов редакция «Просто газеты» награждает подпиской на 1 полугодие 2015 года. Данные читателей мы передадим на почтовые отделения самостоятельно, победителям лишь остается ждать, когда уже в новом году в их двери позвонит почтальон и принесет новый выпуск «Просто газеты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.