Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

10.11.2015 08:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2015 г.

Очередной пикет НОДовцев

Автор: Вячеслав Базанин
координатор НОД
Источник: "Просто газета" № 44(326) от 10.11.2015 г.

4 ноября 2015г. Национально–освободительное  движение г. Белогорска и пос. Серышево провели митинг возле кинотеатра Россия в поддержку политики В.В. Путина «Поддержим Путина – Восстановим суверенитет»! 

В митинге приняли участие казаки и другие неравнодушные люди, которым не безразлична судьба Отечества.

Еще весной прошлого года Владимир Владимирович нас предупредил, что запад с помощью «национал-предателей» ухудшит социально-экономическое положение нашей страны и этим спровоцирует недовольство людей. Что мы сегодня и видим, катастрофическое ухудшение уровня жизни. Хотя телевидение нас убеждает, что это дешевые цены на нефть и  санкции. Людям вдалбливается в голову, что курс рубля зависит напрямую от цены на нефть. На самом деле курс рубля складывается из разницы экспорта и импорта (торговое сальдо), а оно у нас положительное.

А санкции, в том числе, устроил нам Центральный банк, который обрушил курс рубля, поднял ставки по кредитам. Наш производитель, в результате, остался без доступа к деньгам и еле сводит концы с концами. В итоге, рост цен, скачок инфляции и обнищание населения.. Параллельно США пытаются раскачать протестную активность и вывести людей на улицу. Посол Тефт колесит по стране  и дает распоряжения  5 колонне. Готовит переворот с помощью оранжевых технологий...

В правящей элите произошел раскол на сторонников национального курса (это, в основном, силовики и Президент) и коллаборационистов, которые работают на США (это весь финансово-экономический блок), и не только. Власть оккупантов держится на ими же написанной  Конституции, которая была принята после кровавого переворота в 93-м году, где запрещена идеология, где приоритет международного права над национальным и независимость Центробанка  от национальных властей.

При этом власть Президента (по той же Конституции)  сильно ограничена, особенно внутри страны. Он не может в достаточной степени повлиять на экономическую политику  внутри страны. Управление происходит, зачастую, в ручном режиме и держится на его авторитете.

И даже в этих условиях ему удалось  сделать немало.

1. Еще в 90-е годы наши недра (около 300 месторождений) были отданы в безвозмездное пользование западным компаниям (по закону о разделе продукции). Ему удалось денонсировать эти соглашения. И сейчас они платят налоги и пополняют наш бюджет.

2. Ему удалось победно закончить войну на Кавказе, уничтожив главарей бандформирований.  Сейчас в Чечне не гибнут наши солдаты.

3. Выросла рождаемость и уменьшилась смертность, начали выплачивать материнский капитал. Бюджет нашей страны по сравнению с 99-м годом вырос многократно.

4. В ручном управлении возродил оборонную промышленность, построено около 200  заводов. Наконец, оборонка стала  выпускать продукцию серийно, а не как в 90-х – поштучно.

5. При нем возродилась наша армия, постоянно проводятся учения, повышается боеготовность, на вооружение армии  поступает новая техника.

Еще в начале 2000-х Президенту удалось ликвидировать олигархическую  систему управления, выстроенную американцами в 90-е годы. Тогда за определенными олигархами были закреплены министерства. И они принимали, увольняли министров и напрямую влияли на политику министерств и ведомств. Но США с помощью 5 колонны и Конституции (которую они написали) перестроились, и оккупационная система управления заработала с новой силой.

И что же мы видим сейчас.

Вокруг Президента ширится откровенный, наглый саботаж, он говорит, нельзя поднимать пенсионный возраст, министр финансов говорит, будем поднимать. Он говорит нужно воспитание в школах – министерство образования – не будет воспитание в школах. Он в трёх посланиях говорит о снижении процентных ставок, чтобы запустить нашу экономику. Центральный банк поднимает ставки... Он запретил в течение 4 лет поднимать налоги. И вот совсем недавно министерство экономики выступило с предложением срочно до нового года поднять налог (ЕНВД) на 16 процентов.

Может, они чего-то не понимают???  Все они понимают и прекрасно знают. Просто американцы им  приказали, а по Конституции они их начальство, а не Президент  России, как они считают.

Мы видим, что этот саботаж набирает силу. И уже этой зимой уровень жизни наших граждан будет намного снижен. Поднимают тарифы, сокращают сотрудников МВД, вводят плату за капремонт. Для чего? Чтобы изъять дополнительные деньги, чтобы возбудить недовольство людей. Чтобы потом использовать это для совершения переворота или дотянуть до выборов, и привести к власти  своего кандидата. Что вполне вероятно, учитывая их влияние на нашу экономику и средства массовой информации.

 Но не все так просто, идет борьба, и в этой борьбе многое зависит от ума и терпения русского человека. Но мы не можем терпеть вечно издевательство иностранной оккупационной системы над нами. Мы должны подняться с колен и восстановить свободу нашего Отечества, потерянную в 91-ом году. Это единственный путь не только поднять благосостояние, но и остаться в живых, так как Россия находится сейчас в стадии ликвидации.

Освобождение Родины не происходило и  не произойдет с помощью интриг и дворцовых переворотов.

 Но только в сплочении всех людей и сословий.. Без поддержки народа этого не удастся добиться. Если народ  поддержит национального лидера выйдя на улицы в том числе, тем самым даст ему полномочия для восстановления суверенитета и не только ему, но и другим патриотам  в органах государственной власти, так как народ является источником власти даже по этой Конституции.

4 ноября были «День Народного единства», «День освобождения Москвы от поляков». «День  Иконы Казанской Божьей Матери», а также День Национально–освободительного движения. И это не просто совпадение.

Мы должны сплотиться вокруг национального лидера. И вместе с ним освободить наше Отечество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.