Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

23.05.2015 15:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.05.2015 г.

Очередной пикет белогорских НОДовцев

Автор: Базанин В.А.
Координатор НОД г. Белогорска
Источник: "Просто газета" № 20(302) от 26.05.2015 г.

23 мая в 14 часов   Белогорское отделение НОД с соратниками из Серышево рядом с кинотеатром Россия, возле памятника «Вежливым людям», провели акцию в форме пикета «Россия не будет жить в полуоккупации». В акции приняли участие 17 человек.

Об этом  еще в феврале Президент России Владимир Путин заявил  на форуме профсоюзов в Сочи, а также, что Россию не устраивает миропорядок, сложившийся за последние десятилетия после развала Советского Союза, во главе которого стоит один безусловный лидер — США. Как же это будет воплощаться в жизнь? Через чистку 5 колонны, через референдум и изменение статей конституции, в которой  запрещена  идеология и верховенство международного права над национальным.

 9 мая  Президент возглавил шествие  Бессмертный полка, на который вышли сотни тысяч москвичей. Рядом с ним не было членов правительства Только он и народ .Это говорит о многом. В  первую очередь, о доверии народа Президенту и недоверии коллаборационистской власти, которая еще существует в России. Люди несли портреты своих предков и скандировали: «Россия ! Россия!». Люди почувствовали себя единым народом. Можно сказать, после 9 Мая произошел коренной  перелом в национально-освободительном движении от отступления к наступлению. Курс на суверенитет, который взял Президент, и действия, связанные с этим, уже видны, но пойдут еще более быстро и уверенно.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.