Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

01.11.2016 11:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2016 г.

Белогорские коммунисты приглашают на демонстрацию и митинг в честь 99-й годовщины Великого Октября

Источник: "Просто газета" № 43(375) от 01.11.2016 г.

Приглашаем жителей города 6-го ноября на демонстрацию. Начало в 9 час. 30 мин. от локомотивного депо.  Митинг с 10 – 12 часов на площади Победы.

 Уважаемые белогорцы!

 И вот мы уже отмечаем 99–ю годовщину Великого Октября. Она делает нас ещё ближе к 100-летию социалистической революции. Тогда, в 1917–ом, борцы за народное счастье жили заветной мечтой о справедливом и гуманном обществе. И им удалось многое! Прекрасные слова – мир, труд, свобода, равенство и братство народов – гордо звучали в Стране Советов. Лучшие идеалы человечества смело воплощались в жизнь. В этой реальности рос истинный гражданин социалистической Отчизны.

 Мы – наследники настоящих героев. Тех, кто ковал индустриальную мощь страны, громил фашизм, покорял космические вершины. И нам не всё равно, какой быть нашей Родине. Всё лучшее из прошлого мы возьмём в завтрашний день. Мы будем бороться за то, чтобы дерзкая мечта о справедливости вновь обрела плоть славных свершений. Россия достойна этого!

 Великий Октябрь спас нашу страну от разрухи и хаоса, помог ей родиться заново. Ныне тот революционный порыв превратился в яркий пример для новых поколений борцов за лучшее будущее. Сегодня ржавчина капитализма вновь поглотила Россию. И только социалистический выбор выведет нашу Родину и всё человечество на дорогу подлинного прогресса. Будем же настойчиво приближать утро мира! Выход из кризиса и хаоса – социализм!

 С праздником вас!

 С днём Великого Октября!

 

Г.Г. Ежевский,

Первый секретарь Белогорского РК КПРФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.