Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

04.08.2016 08:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закончился срок подачи документов на регистрацию для кандидатов в Государственную Думу

Автор: Избирательная комиссия Амурской области

 

В среду, 3 августа избирательная комиссия Амурской области завершила прием документов на регистрацию от кандидатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ седьмого созыва по Амурскому одномандатному избирательному округу № 71. Документы в окружной комиссии ожидали ровно до 18:00.

 

Напомним, для участия в федеральных выборах по одномандатному округу были выдвинуты 10 человек: Роман Барило (партия "Родина"), Евгений Волков (Коммунистическая партия Коммунисты России), Роман Кобызов (КПРФ), Иван Абрамов (ЛДПР), Наталья Калинина (партия "Яблоко"), Валерий Паршинков (партия "Зеленые"), Кирилл Зимин (партия "Справедливая Россия"), а также кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения, Анатолий Лунев, Александр Мигуля и Жаккелина Орлова.

 

5 кандидатов уже зарегистрированы: это Иван Абрамов, Роман Кобызов,  Кирилл Зимин,  Евгений Волков и  Валерий Паршинков. На этой неделе члены облизбиркома рассмотрят вопрос о регистрации еще двух политиков — Романа Барило и Натальи Калининой.

 

Сегодня в 11:00 документы на регистрацию в Амуризбирком предоставила кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, Жаккелина Орлова. Сейчас подписные листы, а также другие документы (об открытии специального избирательного счета, об отсутствии вкладов за рубежом и иные) проверяют члены рабочей группы. На это по закону дается 10 дней.

 

 Анатолий Лунев и Александр Мигуля сегодня уведомили облизбирком о прекращении дальнейшего участия в выборах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.