Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.09.2016 г.

Дружеский матч сыграли в «Перекрестке»

Автор: Отделение постинтернатного сопровождения выпускников ГАУАО БЦССУ «Радуга»
Источник: "Просто газета" № 35(367) от 06.09.2016 г.

В минувшую пятницу в отделении постинтернатного сопровождения ГАУАО БЦССУ «Радуга» в рамках работы молодежного клуба «Перекресток» состоялся дружеский футбольный матч.

Эта игра была посвящена Олимпиаде и Дню физкультурника. Цели данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и развитие духа спортивного соперничества. На футбольном поле встретились команды педагогического коллектива центра и выпускников, находящихся на сопровождении в постинтернатном отделении. Встреча началась с приветствия, доклада главному судье соревнования о готовности команд и розыгрыша мяча.

С первых минут на поле развернулась нешуточная борьба. Команда сотрудников центра первой атаковала ворота соперников и открыла счет. Но уже через несколько минут выпускники сравняли счет, а затем и уверенно вырвались вперед. Игра была очень эмоциональной, никто не хотел уступать. Обе команды были достойными, но все же со счетом 5:2 победу одержали выпускники. Все участники встречи получили огромное удовольствие от матча, отличной погоды и поддержки зрителей.