Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

24.01.2017 11:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 24.01.2017 г.

Мэр Белогорска Станислав Мелюков больше не будет представлять интересы Приамурья в Генеральном совете партии «Единая Россия»

фото http://belogorck.ru

Вместо него в состав руководящего органа партии ввели двух директоров амурских школ.

21-22 января в Москве прошел XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия», в котором приняли участие амурские единороссы. 

В первый день съезда гости работали на дискуссионных площадках, посвященных реализации разделов предвыборной программы «ЕР».
Во второй день перед делегатами и приглашенными выступил председатель партии Дмитрий Медведев. Он отметил, что «Единая Россия» уже начала работу по перезагрузке своей проектной деятельности, ориентируя ее на выполнение предвыборной программы и запуская новые проекты.
Реализацию одного из них прокомментировал участник съезда – губернатор Амурской области Александр Козлов.
«На съезде "Единой России" нас проинформировали о предстоящем выделении денежных средств в рамках нового проекта партии по благоустройству дворовых территорий, – сказал он. – У нас подобная практика уже была. Новый проект "Единой России" даст возможность распределить денежные средства теперь уже не только в областном центре, но и по всему региону».
Также в ходе съезда в соответствии с нормами устава партии тайным голосованием избрал новый состав Генерального совета партии.
В Генсовет партии вошли 170 новых представителей. В их числе – два члена партии «ЕР», представители Амурской области – директор школы № 5 Благовещенска Елена Николаевна Зубрицкая и директор школы им. Станислава Брянкина села Максимовка Октябрьского района Сергей Алексеевич Капалин. Они будут отстаивать интересы региона на федеральном партийном уровне, сообщает пресс-служба областного правительства.
Ранее интересы Приамурья в Генсовете представлял мэр Белогорска, секретарь местного отделения партии Станислав Мелюков.
По материалам  ИА «Амур.инфо»

Комментарии (1)

  • diogrik, 27.01.2017 14:35 #

    Да-а-а! Горе-то какое! Белогорский каганат в печали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.