Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

31.01.2017 10:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2017 г.

«Мы осознаем важность подписки»

Автор: Соб.информ.
Источник: "Просто газета" № 4(386) от 31.01.2017 г.

На прошлой неделе редактор СМИ «Просто газета» Наталья Михайлова наградила сотрудников Белогорского почтамта за хорошие результаты по увеличению подписного тиража на «Просто газету» с 1 января 2017 года.

- Общими усилиями нам удалось добиться хороших результатов по увеличению подписчиков нашей газеты, — обратилась Наталья Юрьевна к представителям почтовых отделений. — Спасибо вам за профессионализм и неравнодушное отношение к делу. Несмотря на то, что установленные ФГУП «Почта России» расценки на подписку заставляют редакции газет работать почти в убыток себе, мы осознаем важность подписки для многих читателей, особенно районных. Я считаю, что сотрудники почты на местах сделали все возможное, чтобы у газет были свои подписчики, а количество читающих периодику в ее бумажном варианте не уменьшилось. Счастья вам, здоровья, успехов в работе!

Благодарственные письма и подарки были вручены начальнику Белогорского почтамта Татьяне Сокуренко, сотрудникам отдела подписки и одиннадцати самым активным почтовым отделениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.