Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

14.11.2017 14:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 14.11.2017 г.

ЮИДовцам из школы № 5 вручили удостоверения

Автор: Татьяна Лукоянова
Источник: "Просто газета" № 45(427) от 14.11.2017 г.

9 ноября действующий отряд ЮИД МАОУ «Школа № 5 города Белогорск» отчитался о проделанной работе, а вновьиспеченным ЮИДовцам в торжественной обстановке вручили удостоверения.

«Школа № 5 города Белогорск» пополнилась ещё одним отрядом ЮИД, 9 ноября пятиклашек посвятили в ЮИДовцы и в торжественной обстановке вручили удостоверения юных инспекторов движения. Вновьиспеченные инспекторы дорожного движения дали клятву всегда и при любых обстоятельствах соблюдать правила дорожного движения и обучать правилам безопасного поведения своих сверстников и окружающих людей.

Тем временем, действующий отряд ЮИД «Школы № 5 города Белогорск» отчитался о проделанной работе за год перед присутствующими, за что был поощрён благодарственными письмами и грамотами, в их копилке несколько десятков проведенных профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения с различными категориями участников дорожного движения, причем в 2014 году данный отряд подобным образом был посвящен в ЮИДовцы. Благодаря активной, целенаправленной и профилактической работе в течение года, ЮИДовцы получили официальное право продолжить профилактическую деятельность, получив удостоверения с продлением срока действия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.