Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

05.12.2017 17:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2017 г.

В парке гарнизонного Дома офицеров Белогорска состоялось открытие новой ледовой коробки

Автор: Пресс-служба Восточного военного округа
Источник: "Просто газета" № 48(430) от 05.12.2017 г.

2 декабря, в субботу состоялось открытие новой ледовой коробки в парке Дома офицеров гарнизона. Парк имени Героя Советского Союза генерала армии Маргелова В.Ф реконструирован летом текущего года и обрел новую жизнь.

В день открытия состоялся торжественный митинг, по окончании которого в торжественной обстановке командующий общевойсковой армией Восточного военного округа генерал-майор Сергей Чеботарëв, перерезал ленточку. Белогорцы, военнослужащие и члены их семей опробовали качество льда и согрелись горячим чаем. Кроме чая все желающие смогли отведать традиционную армейскую кашу.

Новая ледовая коробка построена по инициативе командующего Приамурского объединения. Каток оборудован с соблюдением всех установленных требований. Имеются теплые помещения для переодевания и обогрева. Организовано освещение. Планируется проводить различные соревнования на коньках среди военнослужащих гарнизона и их семей, в том числе в рамках «Ночной хоккейной лиги». В утреннее время каток будет использоваться близлежащими учебными заведениями города для проведения занятий.

С появлением устойчивого снежного покрова в парке будут открыты две лыжные трассы для детей и взрослых. Посещать каток и другие спортивные объекты парка могут все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.