Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

26.09.2017 17:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 26.09.2017 г.

Сервис Росреестра «Справочная информация по объектам в режиме online»

Автор: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области
Источник: "Просто газета" № 38(420) от 26.09.2017 г.

На сайте Росреестра http://rosreestr.ru представлен широкий спектр государственных услуг и сервисов, благодаря которым можно оперативно и удобным способом получить услуги в электронном виде. 

Использование электронных технологий дает заявителям преимущества по сравнению с традиционным способом получения услуг Росреестра: экономию времени, исключение человеческого фактора, а также сокращение затрат.

На сайте Росреестра доступен сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», который позволяет получить общедоступную информацию об объекте недвижимого имущества, его размерах, точном адресе, кадастровой стоимости, а также о наличии зарегистрированных ограничениях (обременениях) прав в Едином государственном реестре недвижимости.

С помощью данного сервиса объект можно найти по кадастровому номеру, условному номеру или по адресу фактического местонахождения, а также подать запросы на получение полных сведений из ЕГРН.

Указанная информация является общедоступной и носит справочный характер. Воспользоваться сервисом можно бесплатно в режиме реального времени.

Также на странице Управления на официальном сайте Росреестра размещены материалы с описанием электронных услуг и сервисов Росреестра, в том числе по вышеназванному сервису.

Ознакомиться с материалами можно в разделе  Главная > Открытая служба  > Статистика и аналитика > Амурская Область >  Вспомогательные материалы с описанием электронных услуг и сервисов Росреестра илипо ссылке https://rosreestr.ru/site/open-service/statistika-i-analitika/vspomogatelnye-materialy-s-opisaniem-elektronnykh-uslug-i-servisov-rosreestra/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.