Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

06.11.2018 17:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 06.11.2018 г.

В МО МВД России «Белогорский» члены Общественного совета встретились с предпринимателями

Источник: "Просто газета" № 44(476) от 06.11.2018 г.

31 октября состоялось очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Белогорский», на которое были приглашены представители предпринимательства Белогорска и района.

В ходе работы был рассмотрен вопрос административного воздействия на субъекты малого и среднего предпринимательства. Как рассказала Председатель Совета предпринимателей Нина Шипулина, на представителей бизнеса со стороны сотрудников полиции административного воздействия не оказывается. Нина Владимировна отметила необходимость проведения подобных мероприятий с целью дальнейшего сотрудничества.

Также членами Общественного совета был рассмотрен вопрос о проведении работы с населением по информированию граждан о мошенничествах, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет. Старший инспектор группы анализа, планирования и контроля штаба капитан внутренней службы Татьяна Лукоянова привела примеры мошеннических действий в отношении пожилых белогорцев, которые зарегистрированы в этом году. Татьяна Евгеньевна отметила, что граждане пожилого возраста более доверчивы и наивны, а преступники этим пользуются.

Общественники предложили способы противодействия одному из самых распространенных видов имущественных преступлений, а также поддержку в проведении профилактических мероприятий.

Встреча позволила собравшимся высказать свое мнение по возникшим вопросам и найти их пути решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.