Итоги Первенства Белогорска и Тест-соревнования по Киокусинкай карате
9 декабря в городе Белогорске на базе ДЮСШ №1 прошло 21-е клубное Первенство города Белогорска по Киокусинкай карате среди юниоров, юниорок, юношей, девушек и открытый Тест-соревнование города Белогорска по Киокусинкай карате среди мальчиков и девочек 5-9 лет.
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Белогорска, Благовещенска, Возжаевки, Урушы, Зеи, Шимановска, Бурейского района, Прогресса, Екатеринославки, Константиновки, Циолковского, Ивановки.
Победители тест — соревнования:
Категория мальчики 5 лет, абсолютная весовая категория:
1 место – Купавых Захар (тренер Бойченко А.Н., г. Белогорск)
2 место – Черногор Мартин (тренер Пчелин В.В., г. Зея)
3 место – Гордеев Константин (тренер Иванов С.Н., г. Белогорск)
Категория девочки 5 лет, абсолютная весовая категория:
1 место – Растворцева Софья (тренер Растворцев Д.С., г. Зея)
2 место – Анискович Мария (тренер Колосов Д.В., г. Зея)
3 место – Москалёва Маргарита (тренер Колосов Д.С., г. Зея)
Категория девочки 6-7 лет, до 20 кг:
1 место – Яшина Екатерина (тренер Ноженко П.А., г. Шимановск)
2 место – Янова Вера (тренер Ломберг С.А., г. Благовещенск)
3 место – Аржанухина Алика (тренер Тютерева Ю.И. г. Свободный)
Категория девочки 6-7 лет, до 25 кг:
1 место – Лебедева Арина (тренер Чесноков В.В., г. Белогорск)
2 место – Далекорий Арина (тренер Иванов С.Н., г. Белогорск)
3 место – Селютина Елизавета (тренер Тютерева Ю.И., г. Свободный)
Категория девочки 6-7 лет, до 30 кг:
1 место – Лебедева Рита (тренер Чесноков В.В., г. Белогорск)
2 место – Пресс Анастасия (тренер Алафьев А.Н., с. Константиновка)
3 место – Бенедис Ярослава ((тренер Алафьев А.Н., с. Константиновка)
Категория девочки 6-7 лет, свыше 30 кг:
1 место – Бадамшина Виолета (тренер Бойченко А.Н., г. Белогорск)
2 место – Бородина Полина (тренер Ноженко П.А., г. Шимановск)
3 место – Попова София (тренер Перлухин П.А., ЗАТО Циолковский)
Категория мальчики 6-7 лет, до 20 кг:
1 место – Никифоров Александр (тренер Чесноков В.В., г. Белогорск)
2 место – Бойко Егор (тренер Бойченко А.Н., г. Белогорск)
3 место – Мехедов Артём (тренер Батырева С.А., г. Свободный)
Категория девочки 6-7 лет, до 25 кг:
1 место Островский Антон (тренер Пчелин В.В., г. Зея)
2 место – Кожевников Марк (тренер Бойченко А.Н., г. Белогорск)
3 место – Кузменко Егор (тренер Тютерева Ю.И. г., Свободный)
Категория мальчики 6-7 лет, до 30 кг:
1 место – Апарин Матвей (тренер Ступина Т.А., г. Белогорск)
2 место – Пономаренко Роман (тренер Бойченко А.Н., г. Белогорск)
3 место – Ткачев Родион (тренер Колосов Д.В., г. Зея)
Категория девочки 8-9 лет, до 25 кг:
1 место – Чепрасова Варвара (тренер Володьков В.С., п. Возжаевка)
2 место – Шелепова Нелли (тренер Батырева С.А., г. Свободный)
3 место – Нестерова Полина (тренер Ясиков Д.А., с. Ивановка )
Категория девочки 8-9 лет, до 30 кг:
1 место – Малдейкина Алина (тренер Бойченко А.Н., г. Белогорск)
2 место – Турлова Александра (тренер Иванов С.Н., г.Белогорск )
3 место – Наконечная Анна (тренер Ясиков Д.А., с. Ивановка)
Категория девочки 8-9 лет, до 35 кг:
1 место – Никитенко Александра (тренер Ступина Т.А., г. Белогорск)
2 место – Латюк Виталина (тренер Пляскина А.А., п. Уруша)
3 место – Павлова Ксения (тренер Иванов С.Н., г. Белогорск)
Победители по ката:
Мальчики и девочки 8-11 лет, гр. А
1 место – Горобец Никита
2 место – Шевченко Виктория
3 место – Плотников Матвей
Мальчики и девочки 8-11 лет, гр. Б
1 место – Березовский Ярослав
2 место – Егоров Даниил
3 место – Малдейкина Алина
Девушки 12-13 лет
1 место – Злобина Валерия
2 место – Рушкова Алина
3 место – Авдеева Софья
Юниоры 12-13 лет
1 место – Воронин Роман
2 место – Черепинский Артём
3 место – Семайкин Даниил
Юноши 14-15 лет
1 место – Кожин Матвей
2 место – Панов Илья
3 место – Купряков Никита
Девушки, старшая группа:
1 место – Потапова Лиана
2 место – Обух Полина
3 место – Шут Диана
Юноши 16-17 лет:
1 место – Кирильчук Роман
2 место – Андреев Кирилл
3 место – Курочкин Дмитрий
Мужчины:
1 место – Ясиков Дмитрий
2 место – Хилюк Игорь
3 место – Иванов Сергей
Командное ката:
1 место – Семайкин Даниил, Шерстюк Илья, Мочалов Иван
2 место – Кирильчук Роман, Кирильчук Марина, Кожин Матвей
3 место – Киселёв Слава, Юшков Слава, Климов Артём
Большое спасибо спонсорам нашего турнира: Администрации г.Белогорска, МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи Администрации г.Белогорска», генеральному спонсору ИП Моргунову А.А., спонсору ИП Степановой Анне Яковлевне «Сибирское здоровье», а так же информационному партнеру СМИ «Просто газета» в лице Главного редактора Михайловой Н.Ю.
Поздравляем наших победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов в спортивных достижениях!
С уважением, директор БГСОО «КК» Симоненко Ю.С.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.