Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

19.12.2019 12:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Подарок Деда Мороза» прошла в Белогорске

18 декабря отделом ГИБДД МО МВД России «Белогорский» совместно с воспитанниками школы-интерната № 10 проведена традиционная акция «Подарок Деда Мороза».

В этом году воспитанники нарядили ёлку бумажными украшениями в виде дорожных знаков, на каждом из которых был прикреплен заранее подготовленный вопрос. Водителям предлагалось выбрать игрушку и показать насколько хорошо они знают Правила дорожного движения. Многие водители, разволновавшись, не могли сразу дать правильный ответ, но в итоге все показали достойный уровень знаний Правил дорожного движения, за что были награждены подарком от Деда Мороза: сладким призом и фигуркой символа Нового года – мышью. Хочется отметить, что подарки воспитанники школы-интернаты изготовили самостоятельно.

В рамках проведения акции сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне транспортных средств.

Акция «Подарок Деда Мороза» проводится девятый год подряд, чтобы в преддверии наступления Нового года в очередной раз напомнить водителям о соблюдении правил безопасности на дороге и пожелать им в наступающем году только безопасных дорог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.