Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

27.12.2019 09:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дед Мороз – полицейский вновь проверил уровень знаний Правил дорожного движения!

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» юные инспекторы движения школы № 5 города Белогорска под руководством Деда Мороза провели мероприятие «Ценю свою жизнь».

Ребята – юные инспекторы дорожного движения провели интерактивную игру и викторину на знание Правил дорожного движения, а Дед Мороз, который неожиданно для учеников входил в класс, проверил наличие световозвращающих элементов на портфелях и верхней одежде.Дети были рады присутствию Новогоднего волшебника, с удовольствием отвечали на вопросы викторины и рассказали всё, что знают о световозвращающих элементах и правилах их использования.

По завершению мероприятия Дед Мороз подарил каждому классу памятку по дорожной безопасности для размещения её в уголке дорожной безопасности, поздравил с наступающим Новым годом и пожелал безопасных дорог.

Общий охват детей составил более 180 человек.

Несмотря на то, что подобное мероприятиепроводилось и в прошлом году, интерес учеников не угас. И поэтому Дед Мороз – полицейский придет через год, чтобы напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.